Null Pierre DELAUNAY (1870-1915)

Bois de la Trémellerie, St Privé, chez Mr

Har…

Pierre DELAUNAY (1870-1915) Bois de la Trémellerie, St Privé, chez Mr Harpignies, 1909 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos au crayon sur le châssis : octobre 1909. Accident. 41 x 33 cm

73