Pierre DELAUNAY (1870-1915) Bois de la Trémellerie, St Privé, chez Mr Harpignies, 1909 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos au crayon sur le châssis : octobre 1909. Accident. 41 x 33 cm
73