École FRANÇAISE du XXe siècle École FRANCAISE du XXe siècle

Nature morte

Trois…

École FRANÇAISE du XXe siècle

École FRANCAISE du XXe siècle Nature morte Trois huiles sur toiles signées A.Michel. 46 x 55,5 cm

74

École FRANÇAISE du XXe siècle