École Française du XIXe siècle École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lavandières à la …

École Française du XIXe siècle

École FRANÇAISE du XIXe siècle Lavandières à la rivière Huile sur panneau. 24,8 x 19,8 cm

75