France WAGNER (née en 1953) France WAGNER (née en 1953)

Anémones à la cafetière…

France WAGNER (née en 1953)

France WAGNER (née en 1953) Anémones à la cafetière bleue Acrylique sur toile signée en haut à gauche. Contresignée, datée 76 et titrée au revers. 35 x 27 cm

78

France WAGNER (née en 1953)