Armand Tatossian (1951-2012) Armand TATOSSIAN (1951-2012)

Saint Sauveur

Huile …

Armand Tatossian (1951-2012)

Armand TATOSSIAN (1951-2012) Saint Sauveur Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos 25,5 x 30,5 cm Etiquette de la Galerie Bernard Desroches au dos.

79

Armand Tatossian (1951-2012)