Louis SUIRE (1899-1987) Louis SUIRE (1899-1987)

Louis SUIRE (1899-1987)

Louis SUIRE (1899-1987) Marée près des Portes vers Ars, île de Ré Huile sur panneau signé et daté 1933 en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 38 x 46 cm

80

Louis SUIRE (1899-1987)