ROGER DUDANT (1929-2008) Roger DUDANT (1929-2008)

Composition

Huile sur toile …

ROGER DUDANT (1929-2008)

Roger DUDANT (1929-2008) Composition Huile sur toile signée et datée 61 en bas à droite. 50,5 x 100 cm

83

ROGER DUDANT (1929-2008)