BOITES Lot en argent comprenant deux boîtes

BOITES

Lot en argent comprenant deux boîtes rondes, l'une avec une miniature, un tastevin, et un réceptacle. Poinçons Minerve et sanglier. Poids 268 g Poids brut de la boîte avec miniature 105 g

84

BOITES