Deux SALIERES et un SUCRIER Deux salières et un sucrier en cristal à

pans coupé…

Deux SALIERES et un SUCRIER

Deux salières et un sucrier en cristal à pans coupés, monture en argent 950. Poinçons Minerve. Égrenures et éclats au verre et déformations. Poids des pièces pesables 21 g 20/30

86

Deux SALIERES et un SUCRIER