Cafetière en argent Cafetière tripode en argent à décor

d'applique de fleurs de…

Cafetière en argent

Cafetière tripode en argent à décor d'applique de fleurs de lys et enroulement Anse baguée. Poinçon Minerve. Poids brut 809 g

88

Cafetière en argent