Lot comprenant deux pinces à sucre en
argent 950.
Poinçons Minerve.
Poids total 127 g
On joint un service à bonbon en argent 950,
manches en argent fourré à décor de style
rocaille. Poinçon Minerve. Poids brut 100 g