PETITES CUILLERES EN VERMEIL Suite de douze petites cuillères en

vermeil 800 à …

PETITES CUILLERES EN VERMEIL

Suite de douze petites cuillères en vermeil 800 à décor gravé sur les spatules. Poinçon Minerve. Poids 160 g

94

PETITES CUILLERES EN VERMEIL