Null Jean COCTEAU (1889-1963)

Clair Obscur, Monaco, Editions du Rocher, 1954

O…

Jean COCTEAU (1889-1963) Clair Obscur, Monaco, Editions du Rocher, 1954 Ouvrage broché, dédicacé et daté 1956 par l'auteur en page de garde Couverture tachée et griffonnée, mouillures à l'intérieur