Null Jean COCTEAU (1889-1963)

Le Requiem, Gallimard, Paris, 1962

Ouvrage broch…

Jean COCTEAU (1889-1963) Le Requiem, Gallimard, Paris, 1962 Ouvrage broché, dédicacé par l'auteur en page de garde Petites rousseurs sur la couverture partiellement insolée