Null [Jean COCTEAU (1889-1963)]

L'artiste peignant un mur, circa 1956

Tirage a…

[Jean COCTEAU (1889-1963)] L'artiste peignant un mur, circa 1956 Tirage argentique d'époque, signé, daté 1956 et dédicacé par Jean Cocteau dans la marge sous l'image H. 11 cm - L. 8 cm (à vue) Epreuve présentée encadrée