Null Travail Italien des années 1960

Attribué à STILNOVO

Lampadaire à six lumi…

Travail Italien des années 1960 Attribué à STILNOVO Lampadaire à six lumières Base en marbre, structure en métal, globes en verre opalin H. 170 cm - D. 40 cm Un éclat sur un globe, usures

39