Null (J) Christiane MALVAL (née en 1941)

Sans titre, 1983

Technique mixte sur …

(J) Christiane MALVAL (née en 1941) Sans titre, 1983 Technique mixte sur papier, monogrammée et datée en bas à droite H. 61 cm - L. 47 cm DV

99