Sol LEWITT (1928-2007) Form derived from a cube with lines in our directions & four colors, 1984 Sérigraphie H. 106 cm - L. 105,5 cm à vue DV Signée et justifiée 36/50 en bas à droite Provenance : Jack Waser Weiningen, Suisse (étiquette au dos)
100