ÉCOLE RUSSE DU XXe SIÈCLE. LVOFF Georges A. Forêt au coucher de soleil.
Huile su…

ÉCOLE RUSSE DU XXe SIÈCLE. LVOFF Georges A.

Forêt au coucher de soleil. Huile sur isorel signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne. Bon état, usures au cadre. À vue : H. : 25, 5 cm - L. : 34 cm. Cadre: H. : 40 cm - L. : 48 cm.

47