Null BARTHÉLÉMY Raymond, 1833-1902

Bacchus dansant avec un chevreau

groupe en …

BARTHÉLÉMY Raymond, 1833-1902 Bacchus dansant avec un chevreau groupe en bronze à patine brune (traces d’usures et oxydations à la patine), sur la terrasse : Raymond Barthélémy Ht. : 47,5 cm