CAIN Auguste Nicolas, 1821-1894 Le Sphinx et le vautour bronze à patine brun vert nuancée (quelques traces d’usures à la patine), Susse Frères éditeurs Paris, sur le côté : A. CAIN et les marques du fondeur Ht. : 24 cm
5