DE BEAUMONT Édouard Charles, 1812-1888 Mère et enfants devant le buste d’un satyre huile sur toile (traces de craquelures et restaurations), signée en bas à droite, au dos du châssis une étiquette lacunaire avec un n°1933 et le nom de l’artiste 37x29 cm
7