Null HUBLIN Émile Auguste, attribué à

Jeune paysanne

huile sur toile (restaura…

HUBLIN Émile Auguste, attribué à Jeune paysanne huile sur toile (restaurations, marques du châssis), non signée 41x33 cm

10