Null LEYS H., XIXe siècle

Scène de bataille, charge de cavalerie, 1846

huile s…

LEYS H., XIXe siècle Scène de bataille, charge de cavalerie, 1846 huile sur toile (craquelures, usures, restaurations et petit accident), signée et datée en bas à droite 41x54,5 cm

12