Null GESSA Sébastian, 1840-1920

Nature morte aux grenades - Jeté de fleurs

pai…

GESSA Sébastian, 1840-1920 Nature morte aux grenades - Jeté de fleurs paire d’huile sur toiles formant pendant (restaurations, craquelures et manques), signées en bas à gauche chaque (signatures rechargées) 22x30 cm et 21,5x29,5 cm

21