Null TELL E., XIXe-XXe siècle

Musicienne antique

TELL E., XIXe-XXe siècle Musicienne antique sculpture en albâtre (petits manques et traces de griffes) sur un socle en marbre orange (petite égrenure au socle), sur le côté : E. Tell, sur l’arrière : un n°3577+22 Ht. : 31 cm+socle

27