30

ADLER Jules, 1865-1952 Vieille femme assise aquarelle et rehauts de pastel sur papier (insolation), signé en bas à droite, au dos du montage une étiquette Robinot Frères Roubaix, M. Adler n°22 32,5x23 cm à vue