Null HENRION Armand, 1875-1958

Clown au bonnet rouge

huile sur panneau (très p…

HENRION Armand, 1875-1958 Clown au bonnet rouge huile sur panneau (très petits manques sur les bords), signé en bas à droite 22x16 cm

35