Null LEROUX Constantin, c. 1850-1909

Homme attablé

huile sur toile (restaurati…

LEROUX Constantin, c. 1850-1909 Homme attablé huile sur toile (restaurations importantes, craquelures), signée en bas à gauche 51x61 cm

38