LUCE Maximilien, 1858-1941 La baignade huile sur carton (petits manques sur les bords), signé en bas à gauche 11x49,5 cm Nous remercions Madame Denise Bazetoux qui nous aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
39