MONFREID Georges Daniel, 1856-1929 Vases de roses à la tenture, fév 1914 huile sur toile (quelques restaurations), monogramme et date en haut à droite 92x73 cm Accompagné d’un certificat de Me Didier Guichard, commissaire-priseur à SaintBrieuc, en date du 13/07/78.
41