NOIRÉ Maxime, 1861-1927 Orientale à la source huile sur toile rentoilée (restaurations, usures et traces de vernis ancien dans les parties sombres), signée en bas à droite avec envoi "A L’AMI LOUCHÉ" 46x38 cm
42