Null PAGUENAUD Jean-Louis, 1876-1952

Trois mâts en mer

huile sur panneau (quel…

PAGUENAUD Jean-Louis, 1876-1952 Trois mâts en mer huile sur panneau (quelques salissures et infimes manques), signé en bas à droite 120x200 cm

48