Null RATOVA Henri, 1881-1929

Cérémonie du fati-drà, Madagascar, 1913

huile sur…

RATOVA Henri, 1881-1929 Cérémonie du fati-drà, Madagascar, 1913 huile sur toile (accidents et marques de châssis, vernis jauni et encrassé), signée et datée en bas à droite 64x98 cm

51