Null SILBERT José, 1862-1939

SILBERT José, 1862-1939 Habiba danseuse tunisienne, favorite du 4ème tirrailleur à Kairouan huile sur panneau (petites restaurations), signé en haut à gauche, titré au dos, au dos une étiquette : Exposition internationale des Beaux-Arts de Monaco 1910 33x24 cm

53