62

GEN PAUL, 1895-1975 Guitariste dessin au Crayolor, signé en haut à gauche 42,5x29 cm Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall