Null GEN PAUL, 1895-1975

Au bar

dessin au Crayolor, signé en haut à droite

41…

GEN PAUL, 1895-1975 Au bar dessin au Crayolor, signé en haut à droite 41,5x31 cm Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall

63