Null GEN PAUL, 1895-1975

Moulin à Montmartre

GEN PAUL, 1895-1975 Moulin à Montmartre dessin au Crayolor, signé en bas à droite 30x40,5 cm Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall

64