Null CHMAROFF Paul, 1874-1950

Trois jeunes femmes assises dans l’herbe

huile s…

CHMAROFF Paul, 1874-1950 Trois jeunes femmes assises dans l’herbe huile sur toile (traces de craquelures et usures, petites restaurations), signature en bas à gauche partiellement rechargée 59x91 cm

71