Null CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963

Le créateur

huile sur panneau, signé en…

CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 Le créateur huile sur panneau, signé en haut à droite 50x65 cm EXPOSITION: Musée de l'Oise, Beauvais, 1995.

75