Null CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963

Assomption de la vieille vierge

huile s…

CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 Assomption de la vieille vierge huile sur panneau (traces de craquelures et petits manques), monogramme en haut à droite, titré au dos 65x50 cm EXPOSITION: Saint Paul de Léon, 1998.

76