Null CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963

Saint Paul

huile sur carton (petits acc…

CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 Saint Paul huile sur carton (petits accidents), signé en haut à gauche, titré au dos 69x52 cm EXPOSITION: Abbaye de Landevennec, 1993.

78