Null FRANK WILL, 1900-1951

Maisons à Louviers

FRANK WILL, 1900-1951 Maisons à Louviers huile sur isorel (très petits manques et petites restaurations), signé en bas à droite, situé en bas à gauche 38x39 cm

81