Null LASCAUX Élie, 1888-1969

Saint Nicolas du Chardonnet, Paris

huile sur toil…

LASCAUX Élie, 1888-1969 Saint Nicolas du Chardonnet, Paris huile sur toile (traces de craquelures, accidents), signée en bas à droite, au dos du châssis étiquette de la galerie Simon rue d’Astorg, 75008 Paris avec le titre 73x60 cm

86