Null LIAUSU Camille, 1894-1975

Jeune femme au chapeau, 1923

huile sur toile (c…

LIAUSU Camille, 1894-1975 Jeune femme au chapeau, 1923 huile sur toile (craquelures, accidents et manques), signature postérieure en bas à droite : CP. LIASU 1923 116x73 cm

88