Null MARQUET Albert, 1875-1947

Autoportrait, circa 1900

dessin à l’encre noire…

MARQUET Albert, 1875-1947 Autoportrait, circa 1900 dessin à l’encre noire sur papier (légère insolation, petites rousseurs et petite trace de pli vers la gauche), monogramme en bas à droite 19x13 cm à vue

89