Null TRAN Van Tho, né en 1917

Femme aux biches

TRAN Van Tho, né en 1917 Femme aux biches aquarelle sur soie doublée sur papier (insolation, piqures, traces de mouillures, petit accident et traces de plis), signé en bas à droite 36,5x52 cm

92