GISCHIA Léon, 1903-1991 La roche percée, 1949 huile sur toile (petits manques), signée et datée en bas à gauche, titrée sur une étiquette express transport limited 45,5x61 cm ANCIENNE PROVENANCE: Collection Galerie de France
95