Null HARTUNG Hans, 1904-1989

PM1971-12, 1971

HARTUNG Hans, 1904-1989 PM1971-12, 1971 acrylique et pastel sur carton baryté, signé et daté en bas à droite 50x32,5 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Hartung-Bergman.

96