HARTUNG Hans, 1904-1989 KP1972-3, 1972 acrylique sur papier, signé en bas à droite avec dédicace "A Colette très cordialement" datée en bas à gauche du 1-1-1973, au dos du montage n°189 au crayon 30x30,2 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Hartung-Bergman
97